martincolor
  • facebook martincolor
  • twitter martincolor
  • instagram martincolor
  • google+ martincolor

MARTINCOLOR GmbH & Co. KG – BILDKOMMUNIKATION
Westerbachstraße 47 | 60489 Frankfurt am Main | Telefon 069-756080-0 | Fax 069-756080-88 | info(at)martincolor.de

Unsere Kunden stehen im Mittelpunkt!

Wir nehmen uns Zeit, um Sie und Ihre Wünsche und Ziele kennenzulernen. Es ist unser Antrieb, Ihnen die Ausstellungslösungen, Drucktechniken oder Einrichtungsmöglichkeiten vorzustellen, die Ihren Anforderungen am besten gerecht werden.

Dabei ist eine kompetente und detailierte Expertenberatung für uns selbstverständlich. Gerne besuchen wir Sie dafür vor Ort. Oder rufen Sie uns für ein Vorab-Gespräch einfach an unter 0049-69-7560800.

Ansprechpartner

  • Micheline Martin-Beilner
    069/75 60 80-73
    beilner@martincolor.de
  • Jacqueline Martin-Zies
    069/75 60 80-84
    j.zies@martincolor.de
  • Sonja Ewald
    069/75 60 80-81
    s.ewald@martincolor.de
  • Andreas Brenner
    069/75 60 80-27
    brenner@martincolor.de
  • Michael Klein
    069/75 60 80-22
    klein@martincolor.de
  • Eric Zies
    069/75 60 80-85
    e.zies@martincolor.de
  • Kosima Rihani
    069/75 60 80-0
    info@martincolor.de
  • Maren Arndt
    069/75 60 80-0
    info@martincolor.de

UNSERE ÖFFNUNGSZEITEN

Von Montag – Freitag von 9 – 18 Uhr | Samstag und Sonntag geschlossen.